Электрик для коттеджа
Электромонтаж в коттеде
Арсэлекто Электромонтаж

Одним из видов жилья за городом является коттедж. Если вы хотите жить в своем коттедже круглый год Вам необходимо позаботиться о наличии в доме электричества. Источником электрического может являться как центральное электроснабжение так и как временное решение вы можете воспользоваться генератором. Чаще всего используются в коттедже для работы освещение а также для возможности обогрева. Даже если ваш котел работает на твердом или другом альтернативном виде топлива то необходимым условием его бесперебойной работы является электричество. Оно необходимо для правильного функционирования автоматики вашего котла.

Скрытый электромонтаж провдки

Электрификация коттеджа практически не отличается от электрификации дачи или загородного дома.К чаще всего для придания внутреннему интерьеру больше эстетики заказчики выбирают скрытый способ прокладки кабелей.

Черновая электрика в коттедже

АрсЭлектро предлагает выполнение работ по электромонтажу в коттедже под ключ. В предлагаемый перечень услуг входят такие работы как прокладка кабеля установка розеток и выключателей установка и монтаж светильников подключение электрических шкафов монтаж контура заземления монтаж молниезащиты установка и настройка систем резервного питания.

Что касается наружного электроснабжения Наша компания Может предложить монтаж электрического ввода как наземным так и подземным способом. Каждый работник нашей компании имеет большой опыт в своей работе. Мы поможем заказчику в максимально Короткие сроки и с максимальным качеством провести электромонтажные работы в коттедже любых размеров

Call Now ButtonПеренос Розеток